Может от хронического фарингита держаться температура?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит и пиелонефрит
Здравствуйте, у меня довольно долго держится субфертильная температура, задняя стенка горла в комочках не больших размеров, в горле немного не комфортно, из за фарингита может температура тела подниматься до 37?
Теги: фарингит температура
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2018 года

6 ответов

Конечно может, но температура 37.0 является нормой.
Анастасия 2018-02-19 14:04
По вашим рекомендациям полоскала йодинолом, но фарингит не уходит, у меня есть ингалятор может чем подышать при простуде
Анастасия 2018-02-20 12:42
По вашим рекомендациям полоскала йодинолом, но фарингит не уходит, у меня есть ингалятор может чем подышать при простуде?
Не припомню, что бы я вам йодинол советовала.
Анастасия 2018-02-21 08:34
А чем тогда прижегать эти гранулки которые увеличены? У меня есть ингалятор, может подышать чем?
Чаще всего субфебрильную температуру дает персистирующая вирусная инфекция