Может низ тянуть при беременности, и сколько дней?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста низ может тянуть где-то 3 недели, и болит живот, да и изжога замучала незнаю что делать, боюсь что внематочная беременность будет, делала 3 раза тест на беременность показали 2 полоски! И задержка уже 4 дня. Поеду в больницу седьмого числа и сдам анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 17:47
Добрый день, Екатерина.

Пока рано говорить о том где развивается беременность. Но описанные вами симптомы не являются нормой, это может быть признаками угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.