Может лиэто так быть? (

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Добрый вечер еще раз!) (

В связи с чем может повышаться кальций в крови? Может ли это быть из за мочекаменой болезни

Здравствуйте, Добрый вечер еще раз!) (
В связи с чем может повышаться кальций в крови? Может ли это быть из за мочекаменой болезни
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-21 20:03
Так Вы уже мне писали и получили ответы. Если Вас что-то не устраивает, пишите конкретные цифры.
Платная консультация
юлия 2017-01-21 20:21
Показатели?
Кальций 2,65
Асло 400
Все остальное в норме
Мы что, будем переписываться в двух местах? Это настораживает.