Может ли заяц заразить бешенством при ударе лапой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при работе на поле на тракторе перед трактором сидел заяц и не убегал. Я вышел и начал его снимать на камеру а он начал себя вести агрессивно и кидаться на камеру. В итоге он ударил меня лапой. Дома мне сказало что несвойственная агрессивность указывает на то что заяц может быть бешенным. Если это так мог ли он меня заразить ударив лапой. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, судя по вашему описанию инфицироваться вы не могли.