Может ли зарасти девственная плева?

Спрашивает: N15
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вот вопрос: могла ли зарасти девственная плева больше чем за пол года если не было ни разу в жизни месячных? Могла ли она вообще зарасти? И если могла бы зарасти, то за сколько? Заранее огромное спасибо за полученный ответ!
Теги: может ли целка зарости, может ли плева зарости
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, зарости она не может, если она порвана, то ее можна восстанавливать только хирургическим путем