Может ли забеременить девственница?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 и я девственница. С моим парнем мы наконец решили попробовать заняться любовью. При проникновении была жуткая боль и я, не решившись, остановила процесс. Плева была сохранена. Парень кончил. Я думаю в меня, могу ли я забеременеть?
Добавлен: 9 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-09 22:22
Если семяизвержение было во влагалище, то беременность возможна.
Платная консультация
Екатерина 2016-06-10 01:50
Хорошо. Тогда когда я смогу узнать точный ответ на этот вопрос? Через какой срок тест покажет результат?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-10 10:04
Лучше через неделю сдайте кровь на ХГЧ.