Может ли забеременеть

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня с моей девушкой был половой акт. Когда все закончилось, я вытащил, потрогав презерватив где должна находиться сперма, почувствовал что она протекает. Вытащил из нее очень быстро, могла ли она забеременеть? Месячные у нее с 1-10 число. Половой акт был 1 числа.
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-02 20:19
Вероятность беременности низкая
Платная консультация
Александр 2017-12-05 17:39
У нее начались месячные вчера вечером. Но она жалуется что у нее болит живот и спина, она занимается в тренажерном зале. Что это может значить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 17:41
Значит беременность можно исключить