Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Может ли высыпать на лекарства от аллергии?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну 8 лет, аллерголог выписала лекарства Сингуляр, Авамис и Ксизал, чтобы пройти месячный курс лечения. Он начал принимать и появилась сыпь. Возможно ли такое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Аллергия на лекарство У моего отца рак почки. Принимает реаферон (8 месяцев) и авастин...
Аллергия на лекарств Подскажите пожалуйста, у моего мужа аллергия на спазмалгон, а...
Аллергия и лекарство Доктор. Может ли проявится аллергия в виде кожной сыпе на лице...
Лекарства от аллергии при беременности Меня зовут Ирина, мне 32 года и на данный момент...
Аллергия на смесь Помогите пожалуйста! нам 2 месяца, с 3 недель мы на ИВ, сначала...
Аллергия на прикорм Дочке 6,5 месяца. Первый раз была аллергия в 4 месяца на лекарство...
Аллергия у ребенка на лекарства Ребенок аллергик, установленнаяаллергии на коровий...
Аллергия на пшеницу и белок коровьего молока Моей дочери 2,6. С 1,9 начались высыпали...
Аллергия на лекарство Ребёнок склонен к аллергиям. Атопический дерматит. Аденоиды...
Аллергия у месячного ребёнка Помогите пожалуйста! У моего месячного сына появилась...
Сыпь на коже После высыпаний на коже, я сдала анализ на активное вещество лекарства,...
Аллергическая реакция Я заболела простудой. Красное горло и температура. В тот день...
Аллергия на лекарства Мне 24 года. Пару лет назад появилась аллергическая реакция...
Аллергия на лекарства Доктор.12 лет назад у меня развилась аллергическая реакция по...
Аллергия на лекарство У меня псориаз. Месяц назад лежала в больнице, кололи метотрексат....
Аллергия после халиксола Подскажите пож-та! (ситуация: ребенку было 1,2 была простуда...
Аллергия на лекарства У меня в декабре 2014г. был отек лица из-за того что выпила...
Постоянно заложен нос, лекарства от аллергии Доброго времени суток. Доктор такая вот...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-06 19:09
Здравствуйте!
Конечно, на противоаллергические препараты тоже может быть реакция.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑