Может ли врач поставить диагноз урогенитальный хламидиоз если пцр отрицательный?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на приёме у врача гинеколога сдала крови на хламидии и вот результат Jga- не обн., JgG- 1: 80 и назначила мазок на пцр - отр, и при этом врач мне ставит диагноз урогенитальный хламидиоз. Через пол года снова сдала крови на хламидии Jga- не обн., JgG-1: 140, пцр снова отр. Объясните пожалуйста что вообще означают эти цифры и есть ли у меня этот хламидиоз. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-15 14:08
Здравствуйте Евгения! Вы здоровы.