Может ли врач ошибаться в своих довыдах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 26.09 я ходила к гинекологу, она отправила меня на узи, а потом сказала что у меня замершая беременность, но при этом сказала еще раз сделать тест. А 02.10 сдала анализ хгч, результат 2180.0 ме/л, через сколько дней можно повторить анализ хгч? И может ли врач ошибаться в своих довыдах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 15:45
Здравствуйте. Алина, в мою работу не входит оценка слов, действий и профессионализма другого врача. Когда у Вас была менструация? Делали ли УЗИ?