Может ли врач определить на осмотре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с такой проблемой.
Может ли на осмотре врач-гинеколог определить наличие сифилиса, без взятия анализа крови, если при этом после подозрительного полового акта прошло 7-8 недель?
Или к какому врачу лучше обратиться, к венерологу никак в данный момент не получается?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:14
Здравствуйте. В данный момент осмотр ничего не решит. Только кровь