Может ли врач не писать, что ты не девственница?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю мучает зуд и боль в интимной зоне. Если я пойду в поликлинику, то у кого мне брать направление (в поликлинике обследоваться не буду)? После обследования будет ли вклеен лист в мед. Карточку в поликлинике о том, что я проходила обследование? Может ли обо всем этом узнать мама? Может ли врач не писать о том, что я уже не девственница? Могло ли это произойти из-за простуды? И если я буду пользоваться мазью и это поможет, могу ли я об этом забыть, учитывая, что есть дискомфорт при походе в туалет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:49
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Дарья 2018-02-12 15:25
Здравствуйте. Неделю мучает зуд и боль в интимной зоне. Хотела задать несколько вопросов:
1) Если я пойду в поликлинику, то у кого мне брать направление (в поликлинике обследоваться не буду)?
2) После обследования будет ли вклеен лист в мед. Карточку в поликлинике о том, что я проходила обследование?
3) Может ли обо всем этом узнать мама?
4) Может ли врач не писать о том, что я уже не девственница?
5) Могло ли это произойти из-за простуды? И если я буду пользоваться мазью и это поможет, могу ли я об этом забыть, учитывая, что есть дискомфорт при походе в туалет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 08:27
Здравствуйте.1. Дарья, я живу и работаю в другой стране. У нас напрямую обращаются к гинекологу.2. Конечно.3. Ваш возраст 16?
Платная консультация
Дарья 2018-02-13 09:19
Добрый день, да, 16.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 16:29
В таком случае Вы сами за себя в ответе. Без мамы. И все между Вами и врачом