Может ли возникнуть так беременность или нет

Спрашивает: Illina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста. Молодой человек, без презерватива вошёл в меня и сразу же вышел, на его огране была белая слизь, будто текла. Очень переживаю, до этого не делали ничего. Скажите, могла ли это быть моя смазка или сперма? Парень говорит что орган очень болит. Обычно болит, если семяизвержение не произошло. Подскажите, могла ли произойти беременность, и можно ли кончить сразу как войдёшь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-14 22:21
Добрый день.
Нет, таким образом он кончить не мог.
Но если половой акт был в дни предполагаемой овуляции , то беременности конечно возможна.