Может ли вернуться Гепатит С?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у внука был гепатит С. Лечили около года. Вердикт: " Все тесты отрицательные. Все клетки здоровы ". Спустя год : вид здоровый (розовый) , аппетит хороший, бодр, весел. УЗИ: увеличена печень. Может ли вернуться вирус?
Теги: может ли вернуться гепатит с после лечения, может ли гепатит с вернуться после лечения
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-01 21:52
Здравствуйте.
Вероятно Вы ошиблись, я - гематолог, я не занимаюсь гепатитами. Вам нужен инфекционист.
Удачи.