Может ли узи вызвать молочницу

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня хроническая молочница, сейчас стала беспокоить боль в левом боку живота, есть спайки, Врач сказал сделать УЗИ. У меня вопрос: Может ли УЗИ обострить молочницу? Может принять таблеку от молочницы во время УЗИ? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 14:09
Здравствуйте. Обострить не должно, гель там используется гипоаллергенный