Может ли уреаплазма давать температуру?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с октября месяца по анализам на ИППП обнаружил ureaplasma vaprum, лечил офлоксином и дифлюканом. Сдавал неделю назад - все равно в анализе обнаружена. А с сентября месяца по сегодняшний день, у меня температура 37-37.4 и болит горло при глотании. Может ли уреаплазма давать такие симптомы и ослаблять иммунитет?
Теги: дает ли температуру уреаплазма, уреаплазма дает температуру
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-21 23:05
Здравствуйте. Уреаплазма не дает такую симптоматику.