Может ли уплотнение быть проявлением венозной болезни?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Во время месячных я обнаружила шарик (внутри большой половой губы, на левой стороне, вверху, почти на уровне клитора, между БПГ и малой половой губой, в складке), если на него нажать, то немного больно было. Помазала Левомиколем. Он сразу на след день уменьшился, и при нажатии не болел уже, и сейчас (через 4 дня) почти совсем пропал. Но я очень боюсь, может этот шарик быть проявлением какой -нибудь заразы. Так как до его появления за неделю у меня был половой контакт. Может конечно и совпало так. Или это все таки может себя проявить в виде шарика какая-нибудь страшная вен. Болезнь? Температуры и резей не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-24 12:36
Здравствуйте, возможно, это была закупорка бартолиновой железы или ее воспаление, ничего страшного в этом нет, но для досиовернрсти, обратитесь к врачу для обследования.
Елена 2015-12-25 10:39
Спасибо Юлия Олеговна.