Может ли цикловита помочь в лечении проблемной кожи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Очень проблемная кожа, ходила к врачу гинекологу чтобы пропить гормональные таблетки, не помогли улучшить состояние кожи, всевозможные чистки испробовала, ничего не помогает только ухудшает состояние, услышала про цикловиту, моей знакомой помогло в лечении кожи. Правда ли цикловита может помочь? Спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-21 18:50
Здравствуйте. А вы мужские гормоны сдавали? У дерматолога консультировались?