Может ли титр антител, который был 1: 2 до 18 недели

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Может ли титр антител, который был 1: 2 до 18 недели, после 20 недели стать отрицательным без принудительного понижения? И чем это грозит ребенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 12:07
И Вам тоже добрый день! Возможно все. Ничем не грозит. У Вас не такой высокий титр был, чтобы по нему о чем-то судить глобально. Возможно, если такое было один раз, вообще ошибка лаборатории. Здоровья Вам!
Платная консультация
пена 2014-05-07 12:21
Здравствуйте, спасибо за ответ, но антитела определялись 3 раза, а потом пропали. Могут они снова появиться, но уже в большем количестве?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 12:21
Маловероятно.Обычно титр просто прогрессивно возрастает