Может ли такое быть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема заключается в том что периодически появляется и самостоятельно проходит образование на половой губе в нижней её части, заметила такую особенность что если долго применяю ежедневные прокладки или когда жарко, то оно появляется, не болит, но при ходьбе ощущаю. Я обращалась к специалисту, она сказала что все нормально, возможно просто от трения такое появляется, угрозы никакой не представляет. Скажите пожалуйста правда что может быть такое или лучше показаться другому специалисту?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-28 00:20
Здравствуйте. Приложите фото для диагностики. Посетите ещё специалиста если вас это беспокоит.