Может ли так проявлятся аллергия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Длительное время(5 месяцев) держится постоянно температура 37-37.2. Дома есть кошка(проверяли в апреле 2017 года царапки и прикладывали ее шерсть. Аллергии не выявилось именно на нее). Недавно я уезжала в гости в другой город. Там была месяц. И этот месяц у меня не было температуры. Стабильно 36.6 всегда. Там никаких животных нету. Может ли это быть все таки реакция на кошку? И как это лучше проверить? Пробовала пить лоратадин- теипература спадает. Никакие другие лекарства температуру не берут, ни антибиотики ни жаропонижающие
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-04 16:10
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и иммунограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации