Может ли так попасть инородный предмет в дыхательные пути

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера промывала нос сыну физраствором, в шприц набирала физраствор через иголку, когда в очередной раз вставила иголку, она погнулась, не знаю отломался ли кончик или только погнулся. На взгляд как будто только погнулся, видимых осколков нет. Вопрос такой, если вдруг откололся маленький кончик от иголки и попал в шприц, то мог ли этот осколок попасть в дыхательные пути при промывании незаметно для меня и ребёнка? Или все же это как-то го проявилось? Симптомов у ребёнка никаких особых нет подкашливал и до этого, т. к. болеем.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Это казуистика. Повода для переживаний я не вижу.
Екатерина 2017-09-14 07:39
Спасибо Вам за ответ!