Может ли так наступить беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, скажите пожалуйста, может ли так наступить беременность? Последние месячные были в срок 25 апреля, вчера (4 мая) парень сходил в туалет, потом пальцы свои засовывал мне во влагалище, но полового акта у нас не было, но я же не знаю, может у него моча попала на пальцы, просто читала в интернете что у парней после мочеиспускания остается сперма там, или я что-то не так поняла. Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-06 02:59
В таком случае беременность исключена.
Алина 2017-05-06 09:23
А если у него на пальцах была его естественная смазка? Он до похода в туалет был очень возбуждён, так беременность может наступить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-06 11:34
См. предыдущий ответ.