Может ли так начинаться беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, планирую беременность. Цикл 27-29 дней. Пропила 4 цикла дюфастон (16-25дц) и элевит пронаталь. На 28 дц делала тест утром - отрицательный. Вечером начались небольшие бежевые выделения. На 29 день они усилились (2 ежедневки в день полные), цвет - тёмно-коричневый. Сегодня 31дц, месячные так и не начались, тёмно-коричневая мазня продолжается. Ничего не болит. Может ли так начинаться беременность? И что это может быть? Стоит ли обратиться к своему врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 09:08
Добрый день, Екатерина.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас нет нормальных месячных, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.