Может ли так быть

Спрашивает: ульяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, мой муж погулял на стороне когда узнала пошла проверятся диагноз трихоманоз привела его оставила в кабинете сама вышла потом выходит он и говорит что врач сказала что он не болен но выписала ему анализы сама их видела и сказал что это я на гуляла где то но я знаю что это от него он один половой партнер у меня может ли так быть что я больна а он нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 17:38
Здравствуйте, трихомонады у мужчин в мазках часто не обнаруживаются, нужно обследоваться методом посева.