Может ли стоматит затвердеть? Или что это, если не стоматит?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос в следующем.
Во рту где-то пару недель назад что-то образовалось - скорее всего стоматит (ну или похожее на него).
Болело сначала, как при стоматите. Смотрел в зеркало - небольшой кружок был - и он болел когда трогал языком.
Но уже наверно неделю (или даже больше) - боль прекратилась, но какой-то бугорок остался.
При этом оно какого-то беловатого цвета (не понятно что это) - и не проходит абсолютно.
Что это может быть? Может ли стоматит затвереть и когда он потом вернется в нормальное состояние? То есть заживет?

Расположение - там где зуб мудрости или чуть дальше - с внутренней стороны - она твердая сама по себе - то есть это не щека а именно то ли десна наружняя сторона или что-то вроде этого. Возможен ли это стоматит? Или это по симптомам чтото другое?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-23 17:36
Пришлите фото проблемного места. С чем связываете появление данного состояния?