Может ли сохраница беременность после хир. Оборта?

Спрашивает: Dana
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12.10. сделали хирургический оборт. Первые два дня просто мазоло. Сейчас 5 день менструации нет. Боль в низу живото полового акта не было. Тест показывает положительный результат. К врачу не обращалась може ли быть что беременность не прервана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-17 09:46
Здравствуйте!
Тест может быть положительным несколько недель. Также бывает и беременность остается- надо делать узи после аборта чтобы это исключить