Может ли сифилис протекать 14 лет без симптомно

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, моя подруга сдала анализы в поликлинике на сифилис и обнаружили антитела. Может ли сифилис 14 лет не как не проявляться. Предпоследний раз сдавала 6 месяцев назад, был отрицательный.
Теги: сифилис в 14 лет, может ли быть сифилис в 14 лет
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-06 10:21
Здравствуйте, если 6 месяцев назад результат обследования крови был отрицателен, то заражение сифилисом произошло уже после обследования. Всего доброго.