Может ли RF-лифтинг привести к возникновению варикоза

Спрашивает: Галина Кужильная
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хотела сделать РФ-лифтинг в целях избавления от целлюлита. Может ли данная процедура привести к появлению варикоза (если учитывать, что у моей мамы и бабушки он имеется) или к другим возможным негативным последствиям? Благодарю за внимание.
Теги: рф лифтинг тела при варикозе, rf лифтинг и варикоз
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

2 ответа

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-04-06 12:53
Здравствуйте. Нет, варикозная болезнь проявится не может.
Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-04-06 12:57
Негативные последствия могут и быть (стоит обращать внимание прежде всего на правильность выполнения процедуры). Если же у вас не имеются ряд противопоказаний, то вероятность негативных последствий мала (отеки, аллергические реакции).