Может ли регулон давать толчок к онкологии кожи?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, ВПЧ
Здравствуйте, прописали регулон, изначально в лечебных целях. По гинекологии вроде все выровнялось, но стало появляться много новых родинок, а старые некоторые начали менять цвет и чесаться, некоторые приглось удалять. Родинок у меня итак много, и у мамы и бабушки был рак кожи, плохая наследственность. Также после регулона обострился ВПЧ, папиломы крошечные по телу появляются. Моя гинеколог уверена что регулон такого не мог дать, но до его приема у меня таких проблем вообще не было. А что скажете вы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-01 21:31
Здравствуйте!
На фоне приема могут меняться родинки.
Показанна дерматоскопия 1 раз в 6 мес
Избегайте солнца используйте солнцезащитные средства с SPF 50.