Может ли ребёнок заболеть повторно если антибиотики колоть не прекращали

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 2.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы лежим в больнице 7й день поступили с кашлем соплями гноились глаза поставили диагноз восполение верхних дыхательных путей. Сразу начали аалоть антибиотики и вот на 6й день вечером температура 38.3 сбили парацетамол ом. Утром снова 38 что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-18 15:04
Добрый день.
Это может быть присоединение другой инфекции или развитие осложнения. Необходимо сделать анализ крови и мочи.