Может ли развиться рак от мфя

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с самого начала нерегулярный МЦ, по узи определили кистозные изменения яичников, в заключении мультифуликулярные яичники. Как лечить? Пила Ярину 3 мес, результата нет. Резко набрала вес до 15 кг. Не наступает беременность 1.5 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 14:57
Здравствуйте. Рака не будет. Какие показатели анализов на гормоны?