Может ли развиться недоброкачественная опухоль?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, в марте подскользнулась, ударилась затылком, признаков сотрясения не было, прикладывала холод, ушиб поболел день- два и. я забыла об этой неприятности. А в начале мая боль при пальпации появилась опять, если не трогать место ушиба, то вроде бы никаких проблем. Опухоль не нащупывается, головных болей нет. Но, в голове роятся всякие неприятные мысли. Подскажите, пожалуйста, я напрасно беспокоюсь или будет не лишним обратиться к специалисту? Только я не знаю к какому. БЛАГОДАРЮ!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-05-12 13:07
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ головного мозга и обратиться к неврологу по месту жительства.