Может ли проявиться сиффелез черяз 5 дней после последнего полового акта?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ситуация такая, 5 дней назад после занятия сексам с партнершей, на следущей день началось неприятное жжения в облости полового члена, через 2 дня скопился какой то белый налет, легко смылся душем. Обратился к врачу объяснил, что тревожет сжения и появились маленькие пятна на шляпке полового члена, он мне сразу сказал что возможно сиффелез, взял мазок, и отправил сдать кровь, к нему идти аж через три дня. Прочитал весь интернет про эту болезнь, но не одни симптомы не схожи смоими, или кажется так мне. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-17 21:00
Здравствуйте, возможно, вы не так поняли врача. Сифилис так быстро не проявляется. По описанию, у вас кандидоз. Всего доброго.