Может ли произойти зачатие на 15 день после месячных?

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли беременность на 15 день после месячных? Какие признаки проявятся в ближайшее время и через сколько могу проверить тестом на беременность? Узи на кокой день можно сьделать узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 09:53
Здравствуйте! Девушка, много вопросов и мало информации:) Конкретно с датами - когда началась менструация, когда был ПА, регулярен ли цикл