Может ли причина йода в небеременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такая проблема я никак не могу забеременеть уже как 1.5 года. Все анализы сдавала по всем результат хорошо. Муж тоже сдавал спермограмму 75%. пью различные таблетки прописанные врачом гинекологом (в данный момент я посещаю центр планирования)
и ничего не ыходит. Делала даже проверку маточных труб и они проходимы обе. А врач так толком и не говорит почему не получается, только назначает всякие сдачи анализов. Я даже сдала анализ который выявляет сколько активных яйцеклеток. И он показал что я детей могу иметь (плодовита) меня сейчас мучаю сомнения можетли это быть причиной (глупых действий в 16 лет) когда на тот момент у меня были долгие задержки а по тестам отриц. Но все равно боялась забеременеть и я пила йод разбавленный в воде(так я делала неколько раз при задержках) и месячные приходили приблизительно на след. День. Может ли это быть причиной того что сейчас не могу забеременеть (после всего этого прошло уже 6 лет когда баловалась йодом)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:34
Здравствуйте. Очень сомнительно
Платная консультация
Екатерина 2016-10-18 11:36
Не поняла ответа на мой вопрос СОМНИТЕЛЬНО что это значит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:44
Сомнительно, что прием йода в этом виноват. Шанс близок к нулю
Платная консультация
Екатерина 2016-10-18 11:49
А тогда почему может не получаться я никак не пойму. Раз все по анализам хорошо и у меня и у него
что нужно тогда еще в таком случае сделать, чтобы наконец то получилось долгожданная беременность
Екатерина 2016-10-18 11:56
Нет не была, а для чего к нему нужно идти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:57
Потому что возможна несовместимость пары