Может ли при миоме или восполнениям положительным тесты 3 раза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Задержка 10 дней, тест положительный 3 раза. Тошнота и головокружение. Почитала в интерне может ли быть это миома матки или восполние яичника или же это беременность? Переодически тянет низ живота, как при месячных, легкая простуда с температурой 37,5.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 21:32
Здравствуйте. Вы просто беременны.