Может ли прадакса привести к такому тяжелому состоянию

Спрашивает: Нина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, 10 октября сделали артроскопию коленного сустава. Выписали прадаксу. Я принимала по 130 мг в день. На восьмой день появилось жжение в области печени, сильно морозит, ощущение, что горит все тело, но температура выше 37 не поднималась. Давление 139 на 98. Три дня назад по всему телу появились сосудистые сетки. Я решила, что это от прадаксы и три дня как перестала ее принимать. Что мне делать. В печени 3 года назад нашли кисту. В правой почке камень.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-26 20:09
Здравствуйте.
Подобные побочные действия прадаксы не описаны. Вам следует обратиться на прием к своему врачу и обследоваться для уточнения причины вашего самочувствия.
Всего хорошего.