Может ли появится зуд после геля для душа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Появился зуд в области вульвы на следующий день после использования геля для душа. Может ли такое быть? И как это лечить? И могут ли быть это инфекционные болезни? И другой вопрос - может ли передаваться ВИЧ и гепатит через поцелуи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, ВИЧ и гепатит не передаются через поцелуй, зуд не мог вызвать гель для душа, для того чтобы определить причину зуда сдайте мазок на микрофлору из влагалища