Может ли появиться белок в моче, при приеме антигистаминных препаратов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у моего мальчика, атопический дерматит. Лечим фенистилом, сорбентами. Скажите, может ли прием аг препарата, сказаться на результатах мочи? В моче появился белок(0,165) и лейкоциты. До приема препаратов, все анализы были в норме. Узи брюшной полости, головного мозга, все было в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-02 22:03
Добрый день.
Такое может быть при инфекции мочевыводящих путей, при атопическом дерматите иногда, или из-за побочных действий препаратов.
Нужно повторно сделать анализ, а дальше уже смотреть по динамике - убирать препараты или можно долечиться.
Всего доброго.