Может ли повысится сахар - я пользуюсь ингаляциями

Спрашивает: Rita
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, вы мне 5 дней назад отвечали на мои вопросы, но я еще задала вопрос и не нашла нашей переписки (наверное случайно удалили все тексты, жаль).
У меня еще вопрос - может ли повысится сахар в крови, если я пользуюсь ингаляциями 2 раза в день флутиконазолом, по 250 микрограмм на ингалирование? Большое спасибо за консультацию.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-18 21:43
Здравствуйте.
Я уже отвечала Вам: /news/nado_li_s_takim_znacheniem_sahara_prinimat_lekarstva/2018-7-12-445571 Вопросы с сайта не удаляются без Вашего на то желания.