Может ли повлиять воск и сахар при эпиляции повлиять на уровень дофамина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, а воск, сахар повышают уровень дофамина и др. Медиаторов? Просто у меня есть неврологическое заболевание, вот я и задумалась. Под воском и сахаром - я имею ввиду эпиляцию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-14 11:08
Здравствуйте.
Нет.
Но, возможно страх и боль, которую Вы испытываете во время депиляции , могут кратковременно повышать.
Екатерина 2017-03-14 15:40
Спасибо!