Может ли повлиять триган д на тест на наркотики

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, сегодня приезжали к нам из норкологической больницы, всех заставили проходить тест на наркотики, может ли обезболивающие таблетки триган д как то повлиять на тест, если его пили в маленьких / больших дозах?
Теги: покажет ли наркотест триган
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-07 17:51
Здравствуйте, Артур.
Компоненты данного препарата в экспресс-тестах на наркотики не определяются. Но холинолитический эффект дицикловерина, ради кт и принимают триган-д в высоких дозах, может быть заметен внешне при осмотре наркологом.