Может ли повлиять на пролактин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня 3 день цикла, сдала анализ на пролактин, после пробуждения сдавала анализ почти через 3 часа, утром ничего не ела, но потом забыла и жевачку зажевала перед сдачей анализа, может ли жвачка повлиять на результат анализа? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Нет, жвачка не может повлиять на показатели пролактина. С уважением, К. А.