Может ли повлиять ирригоскопия на детородность у девочки 2,6года

Спрашивает: Оксана Грекова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у девочки 2,6г запоры- подозрение что слишком длинная кишка. В Мониках предлагают сделать ирригоскопию. Можно ли вообще делать таким маленьким деткам? Сильно ли облучаются яичники? Может ли впоследствии она не иметь детей? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, эти вопросы решает хирург проктолог, гинеколог не занимается этим вопросом