Может ли после АСИД стать плохо с температурой

Спрашивает: olga
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма с 4 лет, долихосигма
Здравствуйте, почему не сбивается температура? Это от АСИД или другое. Нос заложило только и жжение в одной ноздре. Уколы от скорой помогли на несколько часов, антигриппин и ибуклин вообще ноль действий, парацетомол с анальгином и диазолином пока сбил температуру, но снова поднимается.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-30 22:04
Это не связано с аллерговакцинацией, сделайте общий развёрнутый анализ крови и консультация педиатра