Может ли помочь Димиа в моём случае, почему есть выделения?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, девственница, мой лечащий врач прописал мне Димию по 3ём причинам (угри, нарушение менструального цикла и рост волос вокруг сосковой части) пью я их только первый месяц 10ый день и у меня появились тёмно-коричневые выделения. Нормально ли это? И может ли мне этот препарата в течении 3ёх месяцев избавится от прыщей и ненужных волосков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:17
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание.
Эффект препарата возможен при приеме не менее 3 месяцев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова