Может ли подняться билирубин после вакцинации от столбняка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, проходил мёд комиссию на работу в прививочном кабинете сказали нужно сделать прививку от столбняка, после чего на следующий день сдавал анализы крови, после чего обнаружили повышение билирубина 51
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-16 11:26
Здравствуйте.
Нет, по-видимому билирубин уже и был повышен. Вам обязательно нужно обследоваться у терапевта.
Всего доброго.