Может ли перегородка сместиться?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я 2 дня назад делала операцию по исправлению перегородки носа, выписали спрей авамис, я неаккуратно как-то нажала и он у меня в носу соскочил. Скажите, пожалуйста, она может после операции сдвинутся? Я это почувствую? Буду благодарна за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Подобными действиями вы вряд ли могли сдвинуть перегородку носа.