Может ли передаться вагинит?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мазок показал воспаление, может ли половым путём передаться партнеру вагинит (другие воспалительные процессы), если он образовался не от половых инфекций, а по каким либо другим причинам?
Странные выделения с неприятным запахом я замечала ещё будучи девственницей. Значит можно предположить что воспаление у меня появилось ещё тогда? На прошлой неделе обнаружили эрозию
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-22 21:52
Здравствуйте, Екатерина
Да, может передаться
Вам необходимо пройти обследование урогенитальных выделений